26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxCyY
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/dismantling/ по этой ссылке.
youdo.com



Экономика

Банк "Открытие" вступил в Российско-Китайский финансовый совет

Банк "Открытие" вошел в состав Российско-Китайского финансового совета (РКФС) – сообщества коммерческих и некоммерческих организаций России и Китая, основанного в октябре 2015 г. для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов финансовых отношений между двумя странами. Вступление в РКФС позволит банку усовершенствовать механизмы расчетов в рублях и юанях, а также расширить перечень операций в рамках сотрудничества с контрагентами из КНР, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

В состав РКФС входят более 50 российских и китайских финансовых институтов, совокупные активы которых превышают 1 трлн долларов. Совет призван выполнять функцию коммуникационного моста между финансовыми институтами России и КНР, а также способствовать активизации российско-китайского сотрудничества в финансово-банковской сфере с целью создания благоприятной инфраструктуры для динамичного развития российско-китайских торгово-экономических отношений.

"Мы рассматриваем КНР как один из наиболее перспективных рынков для развития нашего бизнеса. Членство в РКФС позволит нам расширить сотрудничество с китайскими партнерами по кредитно-денежным операциям и торговому финансированию, а также принять активное участие в обмене новыми технологиями в области электронной коммерции", - отметил управляющий директор банка "Открытие" Юрий Лекарев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС