18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaLKD
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/doors/for-bathroom/, смотреть здесь.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/ramenskoe/, лучшие цены тут.
youdo.com



Армия и ВПК За рубежом

Минобороны: Экономическая инфраструктура ИГ* в Сирии полностью уничтожена

Российские ВКС уничтожили экономическую инфраструктуру боевиков "Исламского государства"* (террористическая организация, запрещена в РФ) в Сирии. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, пресекаются "любые попытки возобновления террористами добычи и незаконной реализации углеводородов в Сирии".

Кроме того, у боевиков ИГ в Сирии больше нет источников финансирования закупок вооружения и боеприпасов, а также вербовки наемников, добавил он.

Конашенков также указал на усиление авиаударов по Сирии со стороны коалиции во главе с США. Он предположил, что американские военные таким образом пытаются осложнить операцию сирийских правительственных войск и ВКС РФ против боевиков "Исламского государства", передает ТАСС.

Он добавил, что в настоящий момент боевики собираются у города Меядин. Ежедневно российские ВКС наносят по их позициям до 150 ударов.

Напомним, ранее сирийский генерал заявил, что США поставляют оружие не умеренной оппозиции, а боевикам террористической организации ИГ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС