19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1o7J
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/decorator/pipes/, оформить заказ.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/kovka/, лучшие цены.
youdo.com


В центре Челябинска на неделю закрыли движение трамваев из-за ремонта трамвайных путей

В Челябинске в связи с проведением дорожных и ремонтных работ на улицах города закрыли движение трамваев в центре и троллейбусов в Ленинском районе. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Из-за ремонта трамвайных путей на перекрестке улиц Цвиллинга и Карла Маркса закрывается движение трамваев с 10 часов 9 октября до 5.30 часов 16 октября. В связи с этим трамваи № 3 направляются по маршруту № 20 "ЧМК – Медгородок", трамваи № 5 проследуют по маршруту "ЧЭМК – Трамвайное депо № 1", трамваи № 8 направляются по маршруту "Чистопольская – ЧГРЭС", трамваи № 16 пойдут по маршруту № 17 "ул. Чичерина – Медгородок", трамваи № 22 проследуют по улице Российской. Кроме того, движение трамваев маршрута № 7 приостанавливается.

В связи с производством работ по укладке дорожного покрытия по улице Гагарина от улицы Новороссийской до улицы Дзержинского закрыто движение троллейбусов с 10 часов 9 сентября до 5 часов 11 октября. Также на Копейском шоссе от улицы Рождественского до улицы Трубников в сторону ЧКПЗ закрывается движение троллейбусов с 9 часов до 21 часов ежедневно до 10 октября включительно. Троллейбусы будут следовать по следующей схеме: маршрут № 8 направляется по трассе "ЧТЗ – ПКиО", маршрут № 10 проследует "ул. Молдавская – ЧТЗ". Также вводится временный маршрут № 20 "ЧКПЗ – Солнечный берег".

В мэрии также отметили, что троллейбусный маршрут № 21 "Вокзал – ТЭЦ-3" с 9 октября переходит на зимнее расписание: будет осуществляться в режиме спецрейсов в утренние и вечерние часы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС