25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWiMY
Цена монтажа водосточных труб на http://remont.youdo.com/building/roofing/vodostoki/.
Установка уличного светильника на http://remont.youdo.com/electrician/lighting/street-lights/.
youdo.com


Жителей Урала приглашают посмотреть на уникальное хранилище денег

В Уральском главном управлении Банка России 14 октября пройдет День открытых дверей. Жители Екатеринбурга и гости города смогут узнать, как работает главная финансовая структура страны.

"Среди экспонатов музея – настоящие раритеты: габаритный кованый сундук для хранения денег, изготовленный в 1837 году, коллекции монет и банкнот, кассовая техника. Впервые для посещения будет открыто хранилище денежных ценностей XX-XXI вв. – уникальное в своем роде на Урале", – сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского главного управления Центрального банка РФ.

Посетителям будет представлена возможность проверить содержимое своего кошелька на подлинность, узнать о работе инкассаторской службы, также можно будет принять участие в викторинах и задать вопросы сотрудникам банка.

Отметим, что это будет уже второй День открытых дверей Банка России, он пройдет 14 октября по адресу: ул. Циолковского,18 с 10.00 до 18.00. Желающие посетить музей и хранилище денежных ценностей смогут записаться на экскурсии c 6 по 13 октября (по номеру в Екатеринбурге 251-32-20), для участия в остальных мероприятиях посещение свободное.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС