19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmTLY
Сколько стоит окраска стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/price/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/arenda/price/ тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/spb/, подробности тут.
youdo.com


В Заводоуковском городском округе появятся три новых модульных ФАПа

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал распоряжение о выделении из областного бюджета средств на покупку модульных сооружений фельдшерско-акушерских пунктов для сел Бигила, Сосновка и поселка Урожайный Заводоуковского городского округа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Решение было принято главой региона после рабочей поездки в городской округ. Областной департамент здравоохранения определил требования к планировке модульных зданий площадью 54 кв. м каждый с учетом количества жителей в этих населенных пунктах.

Решение о замене не подлежащих ремонту ФАПов на современные модульно-блочные строения, отвечающие всем санитарным и противопожарным требованиям, было принято в 2006 г. В настоящее время в Тюменской области действуют 320 модульных фельдшерско-акушерских пунктов, которые отвечают всем необходимым требованиям. В селах также устанавливаются не только модульные медицинские здания, а и другие объекты социальной инфраструктуры – школы и клубы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС