24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Калининграде самолет при посадке выкатился за пределы ВПП

В Калининграде самолет А-321 авиакомпании "Аэрофлот" после посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Храброво". За медицинской помощью обратились три человека. Аэропорт закрыт, передает корреспондент Накануне.RU.

Инцидент произошел вчера. Самолет выполнял рейс Москва - Калининград. На борту находились 171 человек. Все они были эвакуированы.

Калининградский отдел Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России начал доследственную проверку. По информации ведомства, за медицинской помощью обратились три человека. Воздушное судно получило повреждение шасси.

По данным ГУ МЧС России по региону, аварийно-восстановительные работы на месте инцидента ведутся службами аэропорта "Храброво".

В настоящее время аэропорт закрыт. Согласно информации на официальном сайте воздушного порта, все рейсы задержаны до 12.00 местного времени.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.01.2017 14:32 Мск "Аэрофлоту" и "Уральским авиалиниям" досталось от прокуратуры за инцидент в аэропорту Калининграда
Ранее 04.01.2017 20:37 Мск "Шасси авиалайнера вошли глубоко в грунт", - работа калининградского аэропорта все еще парализована из-за инцидента с А-321

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС