20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заявки на участие в конкурсе на должность директора Регионального фонда капремонта подали девять кандидатов

Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области завершило прием заявлений от кандидатов на должность директора Регионального фонда капремонта. С 24 по 30 января документы для участия в конкурсе представили девять человек.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, решение о допуске соискателей к отборочным испытаниям будет принято в ближайшие дни, после проверки представленного каждым из них пакета документов. Ожидается, что итоги объявят в конце февраля.

Открытый конкурс на должность руководителя Регионального оператора проводится в три этапа. Первый из них состоится 2 февраля. В рамках него конкурсная комиссия определит соответствие кандидатов и поданных ими документов установленным требованиям.

Будущий директор фонда должен иметь высшее строительное, юридическое либо экономическое образование, а также опыт работы в сфере строительства или ЖКХ, включая не менее чем трехлетний стаж в должности руководителя.

Помимо Конституции Российской Федерации и действующего законодательства в сфере строительства и ЖКХ он должен знать нормативно-правовую базу, регулирующую работу региональной системы капремонта.

Напомним, прежний глава фонда капремонта Александр Караваев ушел в отставку 26 января прошлого года. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.12.2016 10:47 Мск На Среднем Урале объявлен конкурс на должность директора регионального фонда капремонта
Ранее 19.07.2016 11:00 Мск Прокуратура объяснила, почему Караваев не понес наказания за срыв программы капремонтов на Среднем Урале
Ранее 26.01.2016 14:15 Мск "Будет назначен самый достойный", - Евгений Куйвашев прокомментировал отставку Караваева с должности главы Фонда капремонтов
Ранее 26.01.2016 10:07 Мск Караваев ушел. Смотрите, кто пришел! Главой фонда капремонтов в Свердловской области стал...
Ранее 29.10.2015 12:38 Мск Холманских попросил Буркова убрать Караваева с должности в Фонде содействия капремонтам
Ранее 02.10.2015 09:07 Мск Прокуратура выявила, что руководитель свердловского Фонда содействия капремонту не соответствует должности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС