16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи Нидерландов не смогли расшифровать данные по МН17

Следователи Нидерландов направили в Москву требование предоставить информацию с радаров малазийского лайнера МН17 в другом формате. Предоставленные данные следователи не смогли расшифровать, пишет австрийская газета Standart.

Дело якобы в том, что информация с радаров предоставлена в формате, который не отвечает международным стандартам. "Для того чтобы понять, что изображено на снимках, необходима дополнительная информация", - пишет издание. 

Как сообщало Накануне.RU, Москва передала новые данные по крушению Boeing авиакомпании "Малазийские авиалинии" MH17 в Донбассе в октябре. Самолет потерпел крушение 17 июля 2014 г. На борту находились 298 человек. Все погибли. Киев обвинил в случившемся ополченцев, по словам которых, они не обладают средствами, чтобы сбить самолет на такой высоте.

малазийский лайнер, крушение, донецк|Фото:Русская весна

Группа международных следователей во втором отчете о причинах крушения малазийского Боинга написала, что зенитно-ракетный комплекс "Бук", из которого был сбит лайнер, якобы был доставлен в Донбасс из России, а затем возвращен назад. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.02.2017 00:51 Мск Британские следователи рассказали, кто виновен в уничтожении малазийского рейса МН17

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС