"Ужаса нет, работаем". Дмитрий Песков прокомментировал слова главы "РОСНАНО" Анатолия Чубайса о пессимистических настроениях на форуме в Давосе
В швейцарском Давосе проходит Всемирный экономический форум, присутствуя на котором глава "РОСНАНО" Анатолий Чубайс сообщил в интервью изданию "BFM" об ужасе, который царит на мероприятии.
По словам Чубайса, ужас участники форума испытывают перед надвигающейся политической катастрофой, которая связана с вступлением Дональда Трампа в должность президента США, об этом пишет РИА "Новости".
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что никакого ужаса в Кремле не испытывают.
"Мы не знаем, как в Давосе, у нас в Москве все нормально, ужаса нет, работаем", - цитирует слова Пескова ТАСС.

Крупнейший в России кремниевый завод с 1 января приостановит производство
Суд вынес приговор по делу о взрыве на АЗС в Махачкале в 2023 году
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"