25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBT1XS
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/garages/ceilings/, подробности по ссылке.
Стоимость ремонта студии 30 м2 на http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/30m/.
youdo.com


"Уже час не могу никуда дозвониться!" Уральские абоненты крупного оператора связи пожаловались на технический сбой

Уральские абоненты оператора Tele2 пожаловались на массовый сбой со связью. По их словам, абоненту не могут никуда дозвониться. Также невозможно отправить sms. В самой компании сообщили, что уже работают над устранением неполадок, передает корреспондент Накануне.RU.

О проблемах со связью абоненты оператора сообщили в соцсетях: "Никуда не дозвониться, говорят: "Неправильно набран номер". Sms не отправляются, при этом интернет работает. Техподдержка с короткого номера (на длинный тоже не получается дозвониться) отвечает, что сбой в регионе, по срокам восстановления ничего ответить не смогли".

"Сбой. Неправильно набран номер. Даже в техподдержку не дозвониться", - сообщает другой абонент Tele2.

"Уже час не могу никуда дозвониться, ответ один: "Неправильно набран номер". В салоне связи информацию не дали, сказали что я не одна такая и аналогичная проблема у многих. Техподдержка не доступна. Удивлена тем, что проблема выборочна. У другого абонента Tele2 все в порядке", - добавляет третий.

Проблемы со связью у абонентов Tele2 начались сегодня ночью.

В компании уже отреагировали на случившееся. В частности, в официальной группе оператора в "ВКонтакте" сообщается, что в настоящее время "может наблюдаться ситуация с ограничением предоставления услуг связи".

"Наши специалисты работают над устранением её причин. В ближайшее время сервис будет восстановлен, и вы сможете пользоваться услугами в полном объеме. Приносим извинения за временные неудобства", - отреагировала служба поддержки оператора на негодование абонентов.

Добавим, что по информации абонентов Tele2, в последнее время качество связи снизилось. В частности, речь идет о мобильном интернете.

"Уже бесит, если честно. Постоянно интернет падает до Е. Или с трудом на 3G", - жалуются абоненты.

Напомним, в конце прошлого года масштабный сбой произошел у оператора "Мотив". Тогда в компании это объяснили Ddos атакой.

Tele2 Россия - российская телекоммуникационная компания, основанная в 2001 году шведской группой компаний Tele2 AB на базе сетей, приобретённых в Российской Федерации. Владельцами Tele2 Россия являются: банк ВТБ, Ростелеком, СОГАЗ и банк "Россия". Известна в качестве сотового дискаунтера. Предоставляет услуги сотовой связи более чем 38,9 млн абонентам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС