23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAYmj
YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/osb/, лучшие цены.
Косметический ремонт офиса на http://remont.youdo.com/repair/office/.
youdo.com


Нижний Тагил будет одним из первых свердловских городов, которые презентуют свою Стратегию-2030

Первый заместитель главы администрации Нижнего Тагила Владислав Пинаев провел совещание экспертного совета "Власть". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, обсуждалась подготовка проекта стратегии социально-экономического развития города до 2030 года.

Еще в декабре 2015 года был принят региональный закон "О Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016-2030 годы", а в июле этого года глава Среднего Урала Евгений Куйвашев подписал постановление об актуализации порядка принятия решений о разработке, формирования, утверждения и реализации отраслевых и межотраслевых стратегий социально-экономического развития области. На основании этого документа в Нижнем Тагиле продолжается работа по разработке основных проектов, которые планируется реализовать в ближайшие 13 лет.

завод, труба, дым, экология, Нижний Тагил|Фото: Накануне.RU

Сейчас идет формирование программ по стратегическим направлениям развития муниципалитета. По словам заместителя главы администрации города по финансово-экономической политике Евгении Черемных, Нижний Тагил – один из первых городов, которому уже 16 октября предстоит презентовать свою Стратегию-2030 в правительстве Свердловской области.

Как добавили в мэрии, в конце сентября участники экспертного совета "Власть" соберутся снова, чтобы подвести промежуточные итоги и обсудить предложения по мероприятиям в целях реализации основных стратегических направлений развития города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС