19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Самойлов распорядился начать подачу тепла в школы и больницы Перми

Дмитрий Самойлов утвердил постановление администрации Перми о начале отопительного сезона в городе. С 12 сентября тепло начнет поступать в объекты социальной сферы: детские сады, школы и больницы. С 18 сентября - потеплеет и в жилых домах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации.

По информации городского департамента ЖКХ, к запуску отопления готовы 100% объектов социальной сферы, сейчас ведется заполнение внутридомовых систем отопления сетевой водой. Традиционно подготовка к отопительному сезону стартует, как только завершается предыдущий. Для подготовки к зиме управляющие организации проводят ремонты и опрессовку внутридомовых сетей, а теплоснабжающие компании – своих сетей, котельных и ЦТП.

Энергетики Пермского филиала "Т Плюс" и "Пермская сетевая компания" в рамках подготовки к зиме полностью провели гидравлические испытания теплосетей, а также завершили реконструкцию теплопроводов на улицах Николая Островского, Пушкина, Мильчакова, Леонова. В завершающей стадии обновление сетей на улицах Маршала Рыбалко, Репина, Кабельщиков, Советской Армии, Полины Осипенко. Это позволит повысить надежность теплоснабжения потребителей в зимний период. Работы на этих сетях не повлияют на запуск тепла в здания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС