19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единороссы" забрали 76% муниципальных мандатов в Пермском крае

Представители "Единой России" по итогам муниципальных выборов в Пермском крае забрали более 76% мандатов - 392 из 515, сообщили в пресс-службе краевого отделения партии Накануне.RU.

"ЕР" улучшила свой прошлогодний результат, в 2016 г. партия взяла 63% муниципальных мандатов.

Самые крупные местные выборы прошли в Губахинскую городскую думу (кандидаты от "Единой России" получили 20 из 20 мандатов), Лысьвенскую гордуму (12 из 20 мандатов, еще 8 место досталось самовыдвиженцам), в земское собрание Октябрьского муниципального района (12 из 15 мандатов, один - от КПРФ, два - самовыдвиженцы), в земское собрание Суксунского района (из 9 из 15 мандатов , один – от "Справедливой России", пять - самовыдвиженцы), в Коми-Пермяцком округе из 254 мандатов "ЕР" взяла 187 — это 73,6%.

Напомним, в 31 муниципальном образовании Пермского края прошли выборы, на которых будут замещены 515 мандатов представительных органов. Региональное отделение партии выдвинуло 505 кандидатов.

Как сообщало Накануне.RU, победу на губернаторских выборах в Пермском крае одержал кандидат от "Единой России", врио губернатора Максим Решетников. Он победил, набрав 82% при явке 42,5%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС