24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe2vA
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/geo/vologda/ - подробности здесь.
youdo.com


Из закрытого лечебного учреждения на Среднем Урале сбежали шестеро пациентов: троих удалось найти

В Первоуральске из закрытого лечебного учреждения сбежали шестеро пациентов. Троих удалось найти и вернуть обратно.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД России по Свердловской области, сигнал о том, что из стационара сбежали шесть находившихся на излечении граждан, поступил от медиков в полицию Первоуральска 8 сентября около 19.00. Оперативный дежурный незамедлительно разослал данные и ориентировки находившимся на маршрутах патрулирования нарядам и всем силовым структурам Первоуральского гарнизона.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУФСИН, дежурный по управлению по конвоированию капитан внутренней службы Леонид Шульдяков принял информацию к сведению и, когда ему сообщили о появлении трех гражданских лиц в районе стрельбища учреждения, направил на место наряд из двух сотрудников – прапорщиков Константина Миронова и Сергея Лагунова. Обнаружив незнакомцев, те не растерялись и задержали нарушителей режимной территории. За пазухой у задержанных были обнаружены несколько бытовых ножей.

Всех троих, схожих по приметам с разыскиваемыми пациентами, сотрудники ГУФСИН передали прибывшему наряду полиции, а те, в свою очередь, водворили граждан 1981, 1986 и 1990 годов рождения обратно в лечебное учреждение. В настоящее время проводится розыск еще трех пациентов – 1998 и 1999 годов рождения.

Всех, кто располагает информацией, способной оказать помощь в розыске указанных лиц, просят сообщить ее по телефону: 8 (3439) 64-82-21 или по линии 02.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2017 11:20 Мск Еще двоих беглецов из закрытого лечебного учреждения на Среднем Урале вернули обратно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС