24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава МЧС РФ Владимир Пучков посетит Екатеринбург

Сегодня в Екатеринбург с рабочей поездкой приедет министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

В рамках рабочей поездки глава МЧС России проведет встречу с врио губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым. Планируется обсудить обеспечение безопасности населения Свердловской области.

В аэропорту "Кольцово" свердловские спасатели развернули подвижный пункт управления, на базе которого Владимир Пучков в режиме видеоконференции проведет выездное заседание рабочей группы правительственной комиссии с участием членов комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности области по вопросу совершенствования системы предупреждения и реагирования на чрезвычайные ситуации.

Напомним, за последнее время несколько членов федерального Правительства посетили Екатеринбург, в уральскую столицу приезжал вице-премьер Виталий Мутко, который оценил готовность "Екатеринбург-Арены" к ЧМ-2018, глава Минстроя России Михаил Мень и другие.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2017 04:26 Мск Глава МЧС обсудил в Екатеринбурге подготовку к ЧМ по футболу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС