24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrYNo
Мастер укладки плитки в ванной на http://remont.youdo.com/facing/service/tilers/floor/other/bath/.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/reconstruction/dacha/, лучшие цены по ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/, подробности здесь.
youdo.com



Экономика

АО "Транснефть – Сибирь" отметило наградами своих сотрудников накануне профессионального праздника

В аппарате управления АО "Транснефть – Сибирь" состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Сотрудников и ветеранов предприятия поздравил главный инженер АО "Транснефть – Сибирь" Ривхат Аптразаков, сообщили Накануне.RU на предприятии.

В своем выступлении он отметил, что трудовой коллектив предприятия с честью выполняет задачу по обеспечению бесперебойной и экономически эффективной транспортировки нефти от нефтедобывающих предприятий до конечного потребителя через систему магистральных нефтепроводов. Он также озвучил основные показатели деятельности предприятия.

|Фото: транснефть - сибирь

В целях обеспечения стабильной и надежной транспортировки нефти АО "Транснефть – Сибирь" ежегодно реализует программу реконструкции, строительства и ремонта основных средств. В том числе на 2017 год запланирована реконструкция десяти РВС объемом 180 тысяч куб.м. Из них 2 реконструированных резервуара объемом 30 тысяч куб.м введены в эксплуатацию, еще 3 резервуара объемом 60 тысяч куб.м подключены к системе магистральных нефтепроводов. В целом резервуарный парк АО "Транснефть – Сибирь" на сегодняшний день состоит из 190 емкостей общим номиналом 3,29 млн. кубометров.

|Фото: транснефть - сибирь

По замене линейной части магистральных нефтепроводов в 2017 году запланирован ввод в эксплуатацию 14 участков трубопроводов общей протяженностью 114 км. Уже введены в эксплуатацию 2 реконструированных участка линейной части протяженностью 34 км, еще 7 участков протяженностью 61 км подключены к системе магистральных нефтепроводов. Также в 2017 году планируется ввести 6 систем автоматики НПС, ведутся работы по замене электронасосных агрегатов, запорной арматуры, электроприводов и другого оборудования.

На торжественном собрании были объявлены благодарности и вручены благодарственные письма сотрудникам предприятия. Приказами Министерства энергетики Российской Федерации, ПАО "Транснефть", акционерного общества "Транснефть – Сибирь" и другими видами наград в 2017 году ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности награждены 458 работников общества.

|Фото: транснефть - сибирь

По результатам производственного соревнования на звание "лучшего" среди подразделений первой группы предприятия победителем было признано Тобольское управление магистральных нефтепроводов (УМН), второе место заняло Нижневартовское УМН, на третьем месте – Тюменское УМН. Среди предприятий второй группы лучшим подразделением было названо Специализированное управление по предупреждению и ликвидации аварий, , на втором месте – Тюменский ремонтно-механический завод, на третьем – Управление эксплуатации социальных объектов АО "Транснефть – Сибирь".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС