19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4uEk
Реставрация диванов на http://remont.youdo.com/furniture/restoration/sofas/.
Ремонт водопровода на сайте http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/repair/.
youdo.com


Под Кушвой 26-летний мотоциклист насмерть сбил 12-летнюю девочку и погиб сам

В Кушвинском городском округе в результате ДТП погибли два человека, сообщили Накануне.RU в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По данным ведомства, 2 сентября, в 15.00 на 17 км автодороги город Кушва – поселок Баранчинский 26-летний неработающий мужчина, управляя мотоциклом "Хонда", значительно превысил скорость движения, в результате чего наехал на девочку-подростка, переходившую проезжую часть.

В результате ДТП сам мотоциклист погиб на месте происшествия. Школьницу 2005 года рождения бригадой скорой медицинской помощи доставили в приемное отделения местной больницы. Однако спасти жизнь ей не удалось - от травм, несовместимых с жизнью она вскоре скончалась.

Сотрудники полиции установили, что погибший мужчина имел 5-летний водительский стаж. В течение 2017 года он дважды привлекался органами внутренних дел к административной ответственности, в том числе за нарушение скоростного режима.

По данному факту органами ГИБДД проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС