25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция Екатеринбурга установила личность мужчины, который избил журналиста "Первого канала"

Полиция Екатеринбурга установила личность мужчины, который избил журналиста "Первого канала". Он был опрошен. В настоящее время сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по Екатеринбургу проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, полиция Екатеринбурга после проведения проверки возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений) в отношении гражданина 1992 года рождения. Следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжаются.

Напомним, в Екатеринбурге неизвестные избили журналиста "Первого канала" Алексея Иванова. Сейчас известно, что у Иванова перелом носа, а также другие телесные повреждения, журналист находится в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Наручники(2022)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.09.2017 14:23 Мск На Среднем Урале СК принял к расследованию уголовное дело по факту нападения на корреспондента "Первого канала"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.08.2017 21:44 Мск В Екатеринбурге на оживленной улице избили журналиста "Первого канала" Алексея Иванова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС