25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пермякам предложили выбрать, какие зоны отдыха реконструируют в 2018-22 годах

В Перми голосование за места отдыха, которые благоустроят в 2018-22 гг., продлено до 30 сентября, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Голосование стартовало 28 августа. Ранее планировалось, что оно продлится до вечера 30 августа, однако глава города продлил срок до 30 сентября.

Отдать голос можно несколькими способами. На сайте мэрии создана интерактивная карта общественных зон, которые могут быть благоустроены. Именно эти места чаще всего звучат в наказах депутатам, на встречах с жителями и в обращениях в администрацию города.

Также пермяки могут предложить и свои варианты общественных зон, которые необходимо благоустроить. Для этого достаточно отправить заявку с указанием места и своими контактными данными на электронную почту uvb@gorodperm.ru или в письменном виде в управление внешнего благоустройства администрации Перми. Все предложения рассмотрит общественная комиссия, в которую вошли представители городских властей, депутаты думы, члены общественных организаций. По итогам ее заседания будет сформирован план благоустройства на ближайшие четыре года, в который будет включено несколько мест отдыха.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС