24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSZjB
Объявление: http://remont.youdo.com/tile/dismantling/, подробное описание.
Вывоз мусора в Люберцах на http://perevozki.youdo.com/lyubertsy/garbage/.
Беседка с мангалом и барбекю под ключ на сайте http://remont.youdo.com/building/outbuilding/besedki/sbarbekyu/.
youdo.com


Дмитрий Козак, Михаил Мень и Евгений Куйвашев вручили ключи от квартиры миллионному переселенцу из ветхого жилья

Заместитель председателя Правительства России Дмитрий Козак, министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень и врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев 29 августа вручили жителям Дегтярска ключи от квартир в новостройке, возведенной по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. В церемонии вручения ключей принял участие также директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Констинтин Цицин.

Дмитрий Козак подчеркнул, что в результате реализации программы 16,5 млн кв. м аварийного жилья ликвидировано в целом в РФ. Задача главы государства к концу года будет выполнена на 99%, при этом деятельность Фонда содействия реформированию ЖКХ будет продлена еще на 2018 год.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, по словам Евгения Куйвашева, в Свердловской области по программе расселения ветхого и аварийного жилья сегодня в новое жилье переехали почти 16,5 тыс. человек - 92% от плана. Для свердловчан построено и приобретено свыше 265 тыс. кв. м жилой недвижимости в 52 муниципалитетах региона. Объем финансирования программы в 2013-2017 годах составляет 8,73 млрд руб.

"Программа дала серьезный толчок строительному комплексу Среднего Урала, прежде всего в малых и средних городах области. Так, за неполные четыре года было построено более 150 многоквартирных жилых домов", – отметил врио губернатора Свердловской области.

По его мнению, реализация программы – это важный шаг к созданию постоянно действующих механизмов расселения аварийного жилья не только на территории Свердловской области, но и всей Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС