25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6BfT
Затеял ремонт? Частные мастера: http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/tag/tseni/, быстро и недорого.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/lighting/replacement/, подробное описание тут.
youdo.com


В "Яндекс" пояснили, почему с "Яндекс.Карт" частично пропал остров Сахалин

Сервис "Яндекс.Карты" из-за технического сбоя частично перестал отображать российский остров Сахалин. Об этом свидетельствуют данные сервиса.

Ошибка была замечена около 02.00 и наблюдалась на протяжении по меньшей мере полутора часов в веб-версии сервиса в разных браузерах и мобильных приложениях.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Остров показывался на карте при приближении на 100 км и исчезал при отдалении на 300 км и дальше. Также Сахалин вновь отображался на максимальном отдалении в 3000 км. На спутниковой и гибридной версиях сервиса "Яндекс.Карты" технического сбоя не наблюдалось.

Сообщается, что появление сбоя совпало по времени с пуском КНДР ракеты к острову Хоккайдо, расположенному рядом с Сахалином.

В компании прокомментировали "пропажу" Сахалина. "Сегодня при очередном обновлении произошёл технический сбой, из-за которого Сахалин не отображался на части масштабов, - сообщила Накануне.RU региональный представитель "Яндекс" Александра Репьёва. - Мы уже это исправили, и скоро Сахалин вернётся и в мобильной, и в веб-версии сервиса". Она также добавила, что "Яндекс.Карты" обновляются почти каждый день: появляются новые дороги, дома, скверы и множество других объектов. Всего таких обновлений каждый месяц происходит больше одного миллиона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС