20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске снова продлили режим НМУ второй степени опасности

В шести городах Челябинской области сохраняется режим неблагоприятных метеоусловий. В Челябинске до субботы объявлены НМУ второй степени опасности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального минэкологии.

Так, с 19 часов 25 августа до 19 часов 26 августа сохраняются неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности в Сатке, Троицке и Магнитогорске. В Карабаше и Коркино они продлятся до 13 часов 27 августа.

В Челябинске продлили режим НМУ второй степени опасности до 19 часов 26 августа, затем до 13 часов воскресенья в городе установятся неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности.

Муниципальным образованиям рекомендовано организовать работу по регулированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и использовать имеющиеся лаборатории для организации замеров.

В региональном ГУ МЧС южноуральцам рекомендуют не проводить работ, связанных с задымлением, пылением и возникновением неприятных запахов, не разводить костры, по возможности отказаться от поездок на личном автомобиле и воспользоваться услугами общественного транспорта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС