19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe7QW
Замена замка в двери на http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/.
Здесь http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, смотреть здесь.
youdo.com


Владимир Якушев спел с "Хором Турецкого"

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев на праздновании 73-й годовщины образования региона вместе с "Хором Турецкого" исполнил песни "Надежда", "За тех, кто в море" и гимн Российской Федерации. За выступлением на Цветном бульваре наблюдали более 22 тысяч тюменцев и гостей города, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

С днем рождения жителей области поздравил "Хор Турецкого" и арт-группа SOPRANO. В рамках концерта артисты исполнили разные композиции — от советской классики до русского рока. Не обошлось и без особого подарка - песни "А по берегам Туры", которая является своеобразным гимном Тюмени. Однако самым главным сюрпризом стало появление на сцене губернатора Владимира Якушева. Он поздравил земляков с Днем области, пожелал им здоровья и благополучия и спел вместе с легендарным коллективом четыре композиции. Первая в списке - "Главное, ребята, сердцем не стареть".

Владимир Якушев, хор Турецкого|Фото: Пресс-служба губернатора Тюменской области

"Мы знаем, что большое количество людей создавали этот великий край - строители, водители, геологи, нефтяники шли, осваивая просторы Западной Сибири с этой песней", - подчеркнул глава региона.

"У нас большой опыт: "Хор Турецкого" выступал с двадцатью губернаторами, но Владимир Якушев - один из самых поющих", - отметил Михаил Турецкий и поставил Тюмень в один ряд со столичными городами. Если Москва, по его словам, - это сердце России, а Санкт-Петербург - ее гордость, то Тюмень — город, в котором есть все для счастливой жизни - потрясающие дороги, новое жилищно-коммунальное хозяйство, прекрасные рестораны и гостиницы, культурная жизнь, бьющая ключом.

Владимир Якушев, хор Турецкого|Фото: Пресс-служба губернатора Тюменской области

По его словам, мы должны сами менять жизнь вокруг себя в лучшую сторону. "Если каждый будет делать что-то хорошее, скоро мы станем жить в другой стране - процветающей, мощной, престижной и комфортной. Для этого в Тюмени есть все предпосылки. Желаю области процветания, а ее жителям - отличного настроения и заряда бодрости", - заключил Михаил Турецкий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС