16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByugG
Ремонтируем все: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/ozeri/, подробности...
youdo.com


"Свердловэнерго" временно ограничит электроснабжение северной и южной частей Екатеринбурга

Энергетики "Свердловэнерго" продолжают подготовку к осенне-зимнему периоду. Для проведения ремонтных работ требуется временно ограничить электроснабжение северной и южной части Екатеринбурга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре "МРСК Урала" , 15 августа с 06.00 до 18.00 при благоприятных погодных условиях и допустимом системном режиме энергообъектов энергетики филиала на кабельно-воздушной линии "Южная-Сибирская – 3" и воздушной линии "Нижнеисетская – Южная – 2" выполнят работы по демонтажу грозотроса на пяти километрах ЛЭП. В связи с этим временно электричества не будет в Чкаловском районе в квадрате улиц Патриса Лумумбы, Санаторная, Самолетная, Щербакова, Елизаветинское шоссе и поселок Шабровский.

20 августа с 06.00 до 18.00 аналогичные ремонтные работы будут проводиться на воздушной линии "Калининская-Куйбышевская" и "Калининская-Шефская". Без электроэнергии останется Орджоникидзевский район в квадрате улиц Фронтовых бригад, проспект Космонавтов, Энтузиастов, Шефская, Фрезеровщиков, Даурская, Ползунова.

Для выполнения работ в максимально сжатые сроки, энергетики задействуют как можно больше необходимого количества сил и технических средств. Монтаж нового грозотроса на энергообъекты будет осуществляться позднее без ограничения подачи электроэнергии потребителям. Работы на линиях электропередачи необходимы для повышения надежности электроснабжения жителей города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС