16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Южный ФО

ТАГМЕТ в Год экологии признан лучшим в природоохранной деятельности

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), признан победителем XIV отраслевого конкурса "Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности 2017" в номинации "Природоохранная деятельность и ресурсосбережение", сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК.

Результаты работы предприятий отрасли оценивало правление Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России и исполком центрального совета Горно-металлургического профсоюза России по согласованию с Департаментом металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ. Заявки и материалы на конкурс представили 56 предприятий России, работающих в горно-металлургическом комплексе и входящих в 13 металлургических компаний и холдингов.

Победители отраслевого конкурса получили рекомендации для участия в конкурсе на соискание звания "Российская организация высокой социальной эффективности", который проводит правительство Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС