25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj8VJ
Юду: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, смотреть здесь.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/, описание.
youdo.com


В Объединенной металлургической компании сформирован совет директоров

В Объединенной металлургической компании сформирован совет директоров. В состав совета директоров ОМК вошли Анатолий Седых, Владимир Маркин, Наталья Еремина, Светлана Оболенская и Анастасия Полетаева, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Возглавил совет директоров ОМК Анатолий Седых, ранее занимавший должность председателя правления. На этом посту Анатолий Седых сосредоточится на решении вопросов стратегического развития компании.

В соответствии с уставом в ОМК действуют два единоличных исполнительных органа — председатель правления и президент. Заместитель председателя правления Наталья Еремина назначена на должность председателя правления ОМК. Президент ОМК — Владимир Маркин.

"ОМК в последние годы проделала большую успешную работу по внедрению современных практик управления и корпоративного развития. В этой связи нынешняя система принятия решений в компании уже не требует активного вовлечения основного собственника в текущую хозяйственную деятельность. Анатолий Михайлович Седых в своей работе сосредоточится на стратегических вопросах дальнейшего развития ОМК, а менеджмент получит больше полномочий", — прокомментировала председатель правления ОМК Наталья Еремина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС