18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алексей Кокорин поедет в Катайский район, чтобы лично разобраться в противостоянии местных депутатов и мэра

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин на следующей неделе приедет в Катайский район с целью лично разобраться в конфликте главы Катайска Валерия Черных и депутатов местной думы.

На встрече с главой района Юрием Малышевым губернатор отметил, что подобные конфликты недопустимы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Как может быть война внутри одного муниципального образования между законодательной и исполнительной властью? Это недопустимо. Вы, как глава района, должны эту ситуацию контролировать, не допускать подобных конфликтов. Я на следующей неделе специально выеду в Катайский район, и мы на месте эту ситуацию разберем: встретимся с Валерием Черных и депутатами городской думы", - отметил Алексей Кокорин.

Как ранее сообщало Накануне.RU, депутаты официально во второй раз признали неудовлетворительной работу Валерия Черных, однако суд наоборот посчитал, что глава справляется со своими обязанностями. 4 июля депутат-"единоросс" Иван Семянников из Катайска вышел на городскую площадь с плакатом "Долой мэра", тем самым выразив глубокое недоверие Валерию Черных.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.08.2017 14:14 Мск В противостоянии мэра и депутатов зауральского города разберется Курганский областной суд

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.07.2017 14:50 Мск Катайский суд признал работу мэра города удовлетворительной, депутаты думают, что делать дальше
Ранее 04.07.2017 09:34 Мск В Зауралье депутат от "Единой России" вышел на пикет за отставку мэра Катайска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС