20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" презентовал футболистов и пообещал играть зрелищно в новом сезоне

В четверг, 13 июля, футбольный клуб "Урал" провел в Екатеринбурге большую презентацию основного состава, а также команды "Урал-2", которая с нынешнего сезона будет выступать в первенстве ПФЛ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба, мероприятие, проходившее в большом зале кинотеатра "Пассаж-Синема", собрало несколько сотен болельщиков. Еще до начала презентации любой желающий мог поучаствовать в футбольном квесте, сразиться в кикер, а также сделать селфи в специальной фото-зоне клуба. Среди участников, выполнивших удачно разбросанные по территории всего торгового центра задания, позже были разыграны призы от клуба – рюкзаки JOMA, мяч с автографами, игровая форма команды и другие.

ФК Урал презентация Александр Левин Игорь Портнягин|Фото: fc-ural.ru

Главным событием вечера стало появление на сцене футболистов. Сначала болельщикам было предложено познакомиться с командой "Урал-2", а затем поклонников ждала встреча со всеми игроками главной команды. Они поодиночке выходили на сцену, где получали игровые футболки из рук вице-президента клуба Александра Левина, а также спортивного директора "Урала" Евгения Алхимова. Последним на сцену поднялся главный тренер Александр Тарханов, который обратился к болельщикам со словами благодарности.

ФК Урал презентация Александр Тарханов|Фото: fc-ural.ru

"Спасибо, что тут собралось много болельщиков. Хотелось бы, чтобы наш стадион, пока небольшой, был всегда забит. Мы будем всегда стараться давать зрелище, играть результативно", - пообещал он.

Далее стартовала сессия вопрос-ответ. Любой желающий мог обратиться к каждому представителю команды – руководству, главному тренеру, или футболисту. Вопросы были заранее собраны в интернете, плюс каждый мог воспользоваться микрофоном в зале. А после окончания официальной части болельщиков ждал еще один сюрприз: фотосессия с новичками команды Ярославом Годзюром, Вараздатом Арояном, Юрием Бавиным, Алексеем Евсеевым и Игорем Портнягиным.

ФК Урал презентация|Фото: fc-ural.ru

Напомним, накануне в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция главного тренера ФК "Урал", а также новичков команды, которые рассказали об адаптации в коллективе и предстоящем старте сезона. Чемпионат России стартует уже в эти выходные – "Урал" на своем поле примет "Ростов".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС