24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Администрация Екатеринбурга согласовала эскизный проект первого дома ЖК "Цветной бульвар" в Пионерском районе

Главархитектурой администрации Екатеринбурга согласован эскизный проект первого дома в составе жилого квартала "Цветной бульвар", который "Группа ЛСР" начнет возводить в микрорайоне Пионерский. Старт строительства намечен на конец июля этого года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службы "Группы ЛСР", цветовая гамма жилого комплекса – нейтральная, с цветными акцентами. Ощущение цветовой насыщенности среды достигается за счет использования цвета в зоне "ближнего плана" - наиболее значимой для восприятия с высоты роста человека. Цветные элементы единым решением, пропорциями и ритмом объединяют архитектуру и ландшафт: ламели на фасадах первых этажей повторяются цветными стойками вокруг дорожек, цветные балконы жилых домов по пропорциям созвучны малым архитектурным формам, цвет также ярко выявлен в покрытиях в благоустройстве. На территории комплекса появится также прогулочная аллея, засаженная деревьями.

Цветной бульвар, ЛСР|Фото: ЛСР

Цветной бульвар, ЛСР|Фото: ЛСР

Цветной бульвар, ЛСР|Фото: ЛСР

Жилой квартал "Цветной бульвар" будет построен в границах улиц Советской – Сулимова – Данилы Зверева – Блюхера – переулка Паркового и будет состоять из девяти жилых домов переменной этажности: от 6 до 33 этажей с закрытыми дворами. Дома будут возведены из сборного железобетона и из монолита. Площадь квартир и нежилых помещений комплекса составляет более 120 тыс. кв. м. На первых этажах домов расположатся коммерческие помещения под магазины, офисы, банки, аптеки. Для хранения автомобилей жителей комплекса появятся наземные паркинги.

Около 4 тыс. человек станут жителями "Цветного бульвара". Завершить строительство комплекса планируется к 2023 году. Ввод первого жилого дома, состоящего из трех секций этажностью 9/10, 10 и 7 этажей, намечается на 2019 год.

"На сегодняшний день мы принимаем от наших клиентов заявки на покупку квартир в ЖК "Цветной бульвар". О старте продаж квартир первого дома мы непременно проинформируем", — уточнил коммерческий директор по реализации недвижимости "Группы ЛСР" на Урале Руслан Музафаров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС