24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор ХМАО обсудила с руководством Академии народного хозяйства и госслужбы перспективы сотрудничества

Губернатор Югры Наталья Комарова обсудила с руководством Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ текущее и перспективное сотрудничество. Встреча состоялась на полях форума "Иннопром" в Екатеринбурге, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей округа.

В рамках действующего соглашения за последние полтора года обучение по дополнительным профессиональным программам академии прошли 42 государственных и свыше 500 муниципальных служащих Югры. Другое направление сотрудничества связано с развитием проектного управления.

Еще одной важной частью сотрудничества является организация региональных и межрегиональных этапов международного чемпионата по управлению бизнесом "Глобальный управленческий вызов" ("Точка роста"). Югра активно участвует в чемпионате с 2008 г.

За это время в округе была подготовлена большая управленческая команда – почти 5 тыс. специалистов различных отраслей, многие из которых стали участниками национальных и международных соревнований в области менеджмента. Делегация академии отметила, что сотрудничество с округом приносит пользу обеим сторонам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС