25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoQGd
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/ по ссылке.
youdo.com


На Среднем Урале продлено штормовое предупреждение

На Среднем Урале продлено штормовое предупреждение. ЧС из-за непогоды не зарегистрировано.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, по состоянию на 6 июля на Среднем Урале отмечены кратковременные отключения электроэнергии в отдельных населённых пунктах: Нижние Серги, Сысертского, Белоярского, Горноуральского, Невьянского, Асбестовского и Первоуральского городских округов. В настоящий момент энергоснабжение потребителей полностью восстановлено.

Ветер 15-17 м/с зарегистрирован в Екатеринбурге, Качканаре, поселках Кытлым и Висим. В Екатеринбурге из-за сильного ветра зарегистрированы единичные случаи повала деревьев. Информации о разрушениях и пострадавших в результате непогоды в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Свердловской области не поступало.

По данным синоптиков, ночью 7 июля в Свердловской области сохранится непогода. Вновь ожидаются грозы, град, очень сильные дожди, усиление ветра до 22 м/с. Вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с этим сохраняется.

"Подразделения МЧС, силы и средства муниципальных образований продолжают работать в режиме повышенной готовности. В главном управлении развёрнут оперативный штаб. Специалисты центра управления в кризисных ситуациях каждые два часа заслушивают единые дежурно-диспетчерские службы муниципальных образований. В этот период следует строго соблюдать требования безопасности, следить за прогнозами синоптиков, планировать свою деятельность с учётом ожидаемых метеоявлений и прислушиваться к рекомендациям специалистов по безопасности жизнедеятельности", - отметили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС