24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhndy
Объявление: http://remont.youdo.com/building/zabor/setka/rabica/ по ссылке.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/stuccoing/plinth/, подробнее здесь.
Перевозка дивана на http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/.
youdo.com


Курганский госуниверситет приглашает абитуриентов-"технарей" поступать в вуз на новую специальность

Выпускники зауральских школ и техникумов, которые хотят связать свою судьбу с точными науками, могут попробовать поступить в Курганский госуниверситет на абсолютно новую специальность - "Фундаментальная математика и механика". Специалистов начнут готовить в вузе, начиная с этого года.

Обучение по данному новому направлению предполагается только в очной форме, вступительные экзамены нужно будет сдавать по физике, математике и русскому языку, рассказали Накануне.RU в пресс-службе КГУ.

"Специальность отличается двумя профилями: "Математическое и программное обеспечение вычислительных систем и компьютерных сетей" и "Математическое и компьютерное моделирование механических систем". Выпускник сможет выбрать для себя сферу механики и стать инженером высокотехнологичного производства или уйти в сферу программирования и стать разработчиком компьютерных приложений и программ", - добавили в вузе.

Также выпускники данной специальности смогут легко работать преподавателями математики, информатики, механики в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС