23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области обновился состав Общественного совета при минпроме

В обновленный состав Общественного совета при министерстве промышленности и науки Свердловской области вошли 24 человека. Председателем на второй срок переизбран руководитель комитета по промышленности и взаимодействию с естественными монополиями свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Анатолий Сысоев. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

"Новый состав Общественного совета при министерстве утвержден в связи с истечением срока полномочий предыдущего состава. Принято решение, что в обновленном составе члены совета образуют рабочие группы по каждому отраслевому направлению и займутся выработкой конкретных предложений по стимулированию развития промышленного комплекса", – сообщил заместитель министра промышленности и науки региона Игорь Зеленкин.

Должность первого заместителя председателя Общественного совета занял руководитель представительства государственной корпорации "Ростех" в Свердловской области Павел Лыжин. Также на должность заместителей председателя Общественного совета избраны генеральный директор ООО "Сибцветмет" Валерий Турлаев и заведующая отделом региональной промышленной политики и экономической безопасности Института экономики УрО РАН Виктория Акбердина.

Общественный совет при министерстве формируется для выполнения консультативно-совещательных функций и участия в осуществлении общественного контроля. Отметим, что этот Общественный совет действует с июня 2014 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС