20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ночью вновь полыхали автомобили

Сегодня ночью в Екатеринбурге вновь полыхали автомобили. Сгорели отечественная машина и иномарка, владелец которой обратился с заявлением в полицию.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в 02.07 поступило сообщение о пожаре на улице Прибалтийской. Сгорел автомобиль "ВАЗ-2109", как уточнили Накануне.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, машина была бесхозной и в разукомплектованном состоянии. Как видно на фотографии, сделанной очевидцем, "ВАЗ" был припаркован возле жилого дома.

пожар, автомобиль, пожарные|Фото: Инцидент, Вконтакте

Почти через час пожарные получили еще одно сообщение о возгорании на Тбилисском бульваре, где загорелся "BMW 520i". У автомобиля поврежден моторный отсек, пожар потушили за пару минут. Владелец машины обратился с заявлением в полицию.

"По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - уточнили отделении по связям со СМИ городского УМВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС