23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAfvb
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/unblock/lock/geo/podolsk/, ссылка на описание.
Сборка кухни Ikea на http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/ikea/.
youdo.com


Супруги из Нефтеюганска пытались украсть в турецком отеле 14 рулонов туалетной бумаги, 5 литров Бейлиса и вырванные в саду растения

Супруги из Нефтеюганска Рустам и Мария попались на воровстве из турецкого отеля: они хотели "привезти из отпуска", в частности, 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликера "Бейлис" и цветы, которые они вырвали с корнем в саду. В итоге им пришлось оплатить все украденное, сообщает "Life".

Как оказалось, сотрудники отеля неделю следили за тем, как парочка методично наполняет свои чемоданы ворованным имуществом. Помимо указанного, они завернули себе тапочки, халаты, полотенца и даже пару десятков апельсинов. При выезде служба безопасности потребовала от супругов открыть чемоданы и показать содержимое. Тут-то и вскрылась кража. Югорчан заставили оплатить "сувениры" по рыночной стоимости – 231 доллар 43 цента. Только после этого семью отпустили в аэропорт.

Отметим, по данным издания, мужчина – бизнесмен, владеющий двумя компаниями. Три года назад югорчанин получил диплом магистра по специальности "Нефтегазовое дело", очень хотел работать в "Роснефти", но так туда и не устроился.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС