19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские спасатели и полицейские ищут потерявшихся бабушку и внука

Сотрудники МЧС, полиции и спасатели ищут бабушку с внуком, которые потерялись в Нижнесергинском муниципальном районе. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Поисковая операция ведется в районе деревни Отевка, откуда последний раз выходили на связь с родственниками потерявшиеся. В поисках задействованы сотрудники 273-й пожарно-спасательной части, Службы спасения Свердловской области, полиции с кинологическими расчётами. В район поисковой операции из Екатеринбурга выдвинулись сотрудники специализированной пожарно-спасательной части и Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, в том числе кинологи с собаками. Информация о потерявшихся передана представителям добровольного поискового отряда "Лиза Алерт".

Всего в поисковой операции задействованы 47 человек. Ситуация с поиском бабушки и мальчика находится на контроле специалистов Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.06.2017 18:09 Мск Бабушку и внука, потерявшихся на Среднем Урале, доставляют в ближайший населенный пункт на тракторе
Ранее 26.06.2017 15:41 Мск На Среднем Урале нашли потерявшихся бабушку с внуком

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС