19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В аэропорту Екатеринбурга увеличат пропускную способность за счет федеральных средств

К чемпионату мира по футболу в 2018 году в екатеринбургском "Кольцово" увеличат пропускную способность пункта паспортного контроля. На эти цели из федерального бюджета выделят 24,4 миллиона рублей. Соответствующий конкурс размещен на сайте госзакупок, передает корреспондент Накануне.RU.

Конкурс на выполнение работ объявила "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы". "Поставка и монтаж/демонтаж оборудования в воздушный пункт пропуска через государственную границу Екатеринбург (Кольцово) в целях повышения пропускной способности пункта пропуска на период проведения в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018", - сказано в закупке.

Согласно документации, в аэропорту организуют 17 новых рабочих мест для сотрудников пограничной службы и оборудуют их спецтехникой. Подрядчик также организует рабочие места для сотрудников Роспотребнадзора и Россельхознадзора. На вылет добавят шесть стоек, на прилет – 11. Исполнителя выберут 10 июня на аукционе. Работы нужно будет завершить к апрелю следующего года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС