17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ОАО "МРСК Урала" избрало председателя совета директоров

15 июня состоялось заседание совета директоров ОАО "МРСК Урала" в заочной форме, на котором был рассмотрен ряд управленческих и корпоративных вопросов, в том числе связанных с организацией работы совета директоров общества на 2017-2018 корпоративный год, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Сообщается, что в соответствии с повесткой председателем совета директоров ОАО "МРСК Урала" был избран главный советник ПАО "Россети" Сергей Семериков. Ранее он уже возглавлял совет директоров компании, состав которого был переизбран на годовом общем собрании акционеров 5 июня этого года. Заместителем председателя совета директоров общества был избран заместитель генерального директора по корпоративному управлению ПАО "Россети" Юрий Гончаров.

Кроме этого корпоративным секретарем ОАО "МРСК Урала" был избран начальник департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами Сергей Гусак.

Также членам совета директоров было поручено в недельный срок представить председателю совета директоров общества предложения по кандидатам для избрания в составы комитетов совета директоров с учетом требований положений о комитетах.

Сергей Семериков родился 18 июня 1979 г. в городе Березники Пермской области. В 2001 году окончил УГТУ-УПИ по специальности "Управление проектами". После окончания ВУЗа сразу приступил к работе в отрасли. Опыт работы Семерикова в электросетевом комплексе - 15 лет.

семериков сергей александрович заместитель генерального директора по капитальному строительству оао мрск|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС