25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Радио "Серебряный дождь" в Екатеринбурге открывает сезон экскурсий

Радио "Серебряный дождь" в Екатеринбурге пригласило всех желающих на экскурсию в студию радиостанции. Посетители смогут своими глазами увидеть, как проходит прямой эфир утренней программы "Радиолаборатория". Экскурсии будут проводиться на регулярной основе.

"20 мая 2017 года мы приняли участие в проекте "Ночь музеев" и неожиданно попали в топ самых посещаемых площадок города! Количество восторженных отзывов от гостей нас приятно удивило и мы решили сделать экскурсии регулярными", - пояснили Накануне.RU в пресс-службе радиостанции.

Так, как сообщают организаторы, все гости экскурсии смогут услышать факты из истории радиостанции, прогуляться по террасе с впечатлительным видом на цирк и центр города, побывать в зимнем саду-атриуме радиостанции, узнать, что происходит по ту сторону радиокухни, и даже побывать в эфире утренней передачи. Поможет в этом выпускающий редактор новостей, ведущий "Радиолаборатории" Денис Каменщиков, который также расскажет авторские истории про городские достопримечательности.

Экскурсии в студию "Серебряного дождя" проводятся дважды в неделю по вторникам и четвергам. Все желающие могут бесплатно зарегистрироваться на сайте радиостанции в специальном разделе "Экскурсии".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС