20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Каникулы наступили: екатеринбуржцы стали в два раза чаще отправлять детей на море

Екатеринбуржцы стали в два раза чаще отправлять детей на море. За две недели школьных каникул аэропорт "Кольцово" обслужил на морских направлениях свыше 20 тыс. детей (детьми в воздушном транспорте считаются пассажиры до 12 лет), что в два раза превысило показатель аналогичного периода прошлого года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Кольцово", в пятерку самых популярных для детского отдыха направлений вошли Анталья, Сочи, Ларнака, Анапа и Симферополь.

Как уточнили в "Кольцово", столь существенное увеличение количества маленьких пассажиров связано в первую очередь с возвращением в расписание турецких курортов. На рейсах в Анталью и Даламан за две недели было обслужено свыше 10 тыс. детей – половина от общего объема. Для сравнения: в прошлом году лидером рейтинга детских направлений был город Сочи, на рейсах в который было обслужено 2 тыс. детей. Впрочем, несмотря на возвращение Турции, снижения спроса на Сочи в текущем году со стороны юных путешественников и их родителей не произошло.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС