19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrj7B
Услуги по разборке и сборке мебели на http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/.
Укладка плитки на отмостку на http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/blindarea/.
youdo.com


На Южный Урал этапирован житель столицы, подозреваемый в доведении до попытки самоубийства 14-летней девочки

26-летний житель Москвы подозревается в доведении до попытки самоубийства 14-летней школьницы из Еткульского района Челябинской области - 8 июня его этапировали на Южный Урал.

17 мая этого года из школы в Еткульском районе в больницу была доставлена девочка 14 лет, которая едва не покончила с собой - ей вовремя оказали помощь, пояснили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.

Установлено, чтожитель столицы склонял ребенка к суициду, а когда девочка отказалась от идеи самоубийства, злоумышленник начал ей угрожать расправой.

"Сейчас проводятся допросы членов семьи, учащихся школы, педагогов и иных лиц. Выполняются иные мероприятия, в том числе анализируется документация, касающаяся обучения девочки в школе. В ходе следствия будет самым тщательным образом выясняться, имелись ли у ребенка с кем-либо из ее окружения конфликты. В рамках расследования предстоит установить причины и условия, которые могли стать причиной произошедшего, на основании полученных данных в адрес компетентных органов будут внесены соответствующие представления. Кроме того, следователи СК проверят отношения в семье девочки, как осуществлялся контроль со стороны родителей за ее поведением, что привело ребенка к замкнутости и погружению в переписку в сети с незнакомым человеком", - пояснили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС