24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В екатеринбургском "Кольцово" из-за погоды задерживается вылет нескольких рейсов

В екатеринбургском "Кольцово" из-за погоды задержаны несколько рейсов.

Как передает корреспондент Накануне.RU, согласно данным он-лайн табло, в настоящее время "по метеоусловиям" на вылет задержаны два рейса авиакомпании "Уральские авиалинии" - в Новосибирск и Хабаровск.

Добавим, что на другие рейсы идет регистрация и посадка.

Что касается прилетающих рейсов, согласно он-лайн табло аэропорта, задержек пока нет.

Напомним, сегодня спасатели и синоптики выступили с экстренным предупреждением.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, во второй половине дня 2 июня и 3 июня ожидаются грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

Свердловчан предупредили о возможности падения слабоукреплённых конструкций, деревьев, повреждении остекления зданий и строений,а также обрыве линий связи и электропередач.

"В настоящее время штормовое предупреждение направлено в муниципальные образования и организации. Муниципальным властям и органам местного самоуправления следует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, усилить контроль за функционированием систем жизнеобеспечения населения, организовать работу по информированию населения о мерах безопасности в период непогоды. Силы и средства Главного управления МЧС России по Свердловской области приведены в повышенную готовность для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации", - подчеркнули в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС