26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBx7Vn
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/international/sng/armenia/, подробнее тут.
youdo.com


"Гонка героев" на Среднем Урале в этом году пройдет по-новому

"Гонка геров" на Среднем Урале в этом году пройдет по-новому. Новым будет и место проведения забега.

Как сообщили Накануне.RU организаторы, они подготовили для свердловчан новый проект - "Гонка героев. Новая высота". Само мероприятие пройдет 24 июня на горе Белой.

Июньская гонка - новый этап развития гонок с препятствиями в России. Формат проекта - бег по пересечённой местности с преодолением препятствий. Участникам необходимо пройти непростую трассу. Уникальные ландшафты и оригинальные препятствия делают забег неповторимым. Препятствия разработаны таким образом, чтобы участники, при прохождении трассы, задействовали все группы мышц. "Герои" преодолеют "рукоходы", тоннели и даже целые "полосы разведчика".

В этом году организаторы изменили не только локацию, но и формат участия: основным стартом станет массовая гонка. Участники будут стартовать "волнами" по 150-200 человек с интервалом в полчаса.

"Преимущество нового формата в том, что абсолютно каждый желающий сможет преодолеть дистанцию так, как хочет. Участник может бежать индивидуально, а может набрать команду из 50 человек и вместе проходить трассу из 29 препятствий", - рассказал директор регионального представительства "Лиги героев" Юрий Жилинский.

Напомним, ранее "Гонка героев" проходила на полигоне "Свердловский". К участию допускались команды из 10 человек. Тех, кто регистрировался отдельно, объединяли в общий взвод.

Еще одно нововведение – большая фан-зона: здесь участники и зрители смогут попробовать свои силы в картинге, пейнтболе, воркауте, а также будет работать зона с детскими активностями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.06.2017 08:57 Мск В "Гонке героев" в Свердловской области примут участие около двух тысяч человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС