19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Беговой сезон-2017 стартует на Курганском ипподроме 3 июня

Завтра, 3 июня, в 11:30 на Курганском ипподроме стартует Беговой сезон-2017, главными организаторами которого являются правительство Курганской области, региональный департамент агропромышленного комплекса и курганское региональное управление ОАО "Российские ипподромы", сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Так, мероприятие начнется с торжества на эстраде, а затем стартуют межобластные соревнований конников. В планах, что в заездах на лошадях рысистых пород будут участвовать спортсмены из Курганской, Свердловской и Тюменской областей. Среди наездников разыграют 7 традиционных призов.

Кроме соревновательных заездов для зрителей организуют показательные выступления по конкуру – одному из самых зрелищных видов конного спорта. Наездники будут преодолевать препятствия разной высоты. В частности, в Кургане выступит действующий чемпион Кубка Президента Федерации конного спорта России по конкуру и выездке, старший тренер спортивного клуба "Акрон" Одинцовского района Московской области Анатолий Шишков.

Для гостей будут организованы выездные кафе. Все желающие смогут прокатиться верхом, а также сфотографироваться с лошадями.

ипподром, Курган|Фото: kurganobl.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС