19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин и представитель правления банка "ВТБ 24" на ПМЭФ обсудили на экономические перспективы Зауралья

Накануне, 1 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Курганской области Алексей Кокорин встретился с заместителем президента - председателя правления банка ВТБ 24 Вячеславом Воробьевым. Стороны обсудили возможности дальнейшего взаимодействия для развития экономики Зауралья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

В частности, речь шла о намерении финансовой организации расширить на территории региона кредитование малого и среднего бизнеса, ипотечного жилищного кредитования, иных форм кредитования граждан и корпоративных заемщиков.

В планах, что в Курганскую область приедет группа специалистов банка для подготовки дорожной карты по продвижению проектов в регионе, среди них - образовательные программы для бизнеса.

Алексей Кокорин, Вячеслав Воробьев, ПМЭФ|Фото: kurganobl.ru

Добавим, что в рамках форума Кокорин также подписал трехстороннее соглашение между правительством области, ПАО "Ростелеком" и Министерством связи и массовых коммуникаций о совместной деятельности в сфере реализации инвестиционных проектов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС