18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Международный аэропорт "Пермь" объявил тендер по выбору официального перевозчика такси

Международный аэропорт "Пермь" объявил тендер по выбору официального перевозчика такси. Заявки на право заключения договора по оказанию услуг по автоперевозке на специальных условиях принимаются до 9 июня, сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта.

Победитель тендера будет иметь ряд преимуществ. В частности, ему будет выделена специальная площадка на привокзальной площади для размещения таксомоторов. Такси будут допускаться на привокзальную площадь по отдельным картам. Пассажиров о работе такси будут оповещать по громкой связи. Кроме того, аэропорт обещает размещать рекламную информацию об автоперевозчике аэропорта на официальном сайте аэропорта и в здании аэровокзала.

В критерии оценки входит цена договора, опыт работы, стоимость одного километра проезда для клиентов и дополнительные функции: наличие таксометра, безналичный расчет с клиентом, выдача чека клиенту. Содержащиеся в заявках на участие условия оцениваются тендерной комиссией путем сведения результатов суммирования итоговой величины. Победителем тендера признается участник, чьей заявке на участие присвоен первый номер по итогу суммирования баллов. Победителя определят не позднее 16 июня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.06.2017 13:45 Мск Тендер пермского аэропорта по выбору официального перевозчика такси не состоялся

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС