19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8x5i
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/omsk/mebel/tag/holodilniki/: полное описание.
Ремонты ванной и туалета под ключ: http://remont.youdo.com/repair/wc/podkluch/.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/metal/tag/regulirovka/ - заказ услуг.
youdo.com


Депутаты Тюменской областной думы призывают Ямал и ХМАО объединиться в борьбе с онлайн-кассами

Депутаты Тюменской областной думы на сегодняшнем заседании предложили Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам включиться в борьбу с онлайн-кассами, передает корреспондент Накануне.RU.

Предложение прозвучало от депутата ЛДПР Дениса Садовникова после того, как парламентарии заслушали информацию о реализации программы развития малого и среднего предпринимательства.

"На наш взгляд еще много вопросов у предпринимательского сообщества к этому нововведению. Стоит отметить и дополнительную финансовую нагрузку на малый бизнес в это сложное время, а также слабую техническую составляющую в сельских регионах, где может быть всего один магазин на все поселение. Мы уже сделали первый шаг обратившись в Федеральное собрание с отсрочкой введения онлайн касс. Стоит отметить также сделали наши коллеги из Астраханской области. Как мы знаем, для введения отсрочки необходимо пять таких решений региональными парламентами. Так как Тюменская областная дума является представительным органом трех субъектов, предлагаем рекомендовать ХМАО и ЯНАО в рамках межпарламентской деятельности также выйти с подобными обращениями к депутатам Государственной думы о переносе срока введения онлайн-касс с на 1 января 2021 г.", - сообщил депутат.

Напомним, впервые о необходимости отсрочки в парламенте Тюменской области заговорили в январе этого года. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло отметила, что из-за слабого сигнала в сельской местности инициатива окажется губительной для сельского бизнеса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2017 10:47 Мск Тюменский бизнес-омбудсмен будет добиваться отмены введения онлайн-касс

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС