19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgz4k
Реставрация кухни на http://remont.youdo.com/furniture/restoration/kitchen/.
Обшивка лоджии изнутри на http://remont.youdo.com/repair/loggia/sheathing/vagonka/.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/, гарантии.
youdo.com


Банк "Открытие" выступил партнером фестиваля "Жара" в Тюмени

Банк "Открытие" стал генеральным партнером масштабного городского праздника, который прошел в рамках трехдневного бизнес-форума "Жара" в Тюмени. Участие в форуме приняли инвесторы и бизнесмены из семи регионов страны. В рамках мероприятия прошла четвертая всероссийская "Ярмарка инвестиций" и образовательная конференция, сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка.

Старт городскому празднику дали почетные гости и партнеры фестиваля – вице-президент "Опоры России" Эдуард Омаров, генеральный директор фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Ольга Езикеева, руководитель дирекции Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Виталий Бубнов.

В приветственной речи представитель банка отметил прекрасную атмосферу праздника:

"Я думаю, это очень важное событие в жизни нашего региона. Сотни предпринимателей, десятки тысяч горожан могут встретиться и познакомиться на одной площадке. Для представителей бизнеса – это прекрасная возможность показать свои товары и услуги, лично познакомиться с потребителями, услышать их мнение, их желания и нужды. А для самих горожан – это отличная возможность увидеть, как работают наши местные предприниматели, найти для себя что-то интересное", - сказал Виталий Бубнов.

Банк Открытие, форум Жара|Банк Открытие

Банк "Открытие" развернул собственную площадку под фирменным куполом в зоне "Семья", где проходили основные праздничные гуляния. Сотрудники банка консультировали жителей города, рассказывали о преимуществах вкладов, банковских карт. Специально для маленьких горожан был приготовлен ряд сюрпризов – фирменные надувные шары, раскраски и альбомы для рисования. Памятные призы от генерального партнера также получили юные атлеты – победители соревнований, прошедших на площадке "Спорт".

Также банк "Открытие" принял активное участие в работе специализированной площадки "Шатер Опоры": специалисты финансовой организации проконсультировали несколько сотен представителей малого бизнеса и предпринимателей, которым вручили сувениры с символикой банка и сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС