16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане 5-летний мальчик попытался уехать от пьющих родителей к бабушке в деревню

15 мая этого года 5-летний курганец решил убежать от своих пьющих родителей после очередной ссоры - он пришел на вокзал, дал водителю деньги и попросил высадить его "у колодца" в селе Иковка. Бдительные горожане увидели, что ребенок находится один и отвели его в полицию.

В курганском линейном отделе МВД России на транспорте расспросили ребенка о случившемся - он пояснил, что его родители постоянно пьют и дерутся, поэтому он не хочет идти домой, а хочет уехать к бабушке в Иковку.

"Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Курганского линейного отдела Мария Калинина нашла бабушку мальчика, которая даже не знала, что внук в тот день должен к ней приехать. В этот же день связаться с законным представителем малыша не удалось, все телефоны были недоступны, дома родителей не было. Маленького мальчика поместили в Курганский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", - рассказали Накануне.RU в управлении на транспорте МВД России по УрФО.

На следующий день удалось найти мать ребенка - она рассказала, что в тот день после очередной семейной ссоры напилась и забыла про своего 5-летнего сына. Сейчас она привлечена к административной ответственности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС