23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTLQ2
Здесь http://remont.youdo.com/furniture/, подробное описание тут.
Стоимость застекления балкона на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/.
youdo.com


Екатеринбуржец-путешественник обнаружил в Камбодже советские медали: награды уже вернулись в Россию

Екатеринбуржец Андрей Черный во время своего путешествия по Камбодже обнаружил в одном из местных магазинов советские медали и трудовые книжки. В настоящее время уже удалось отыскать родственников владельцев медалей и документов. Неожиданная находка вернулась в Россию, передает корреспондент Накануне.RU.

О случившемся путешественник рассказал на своей странице в Facebook. Как оказалось, удивительная история произошла накануне 9 Мая.

"Гуляли мы с нашими друзьями по городу и наткнулись на небольшую сувенирную лавку в центре. Увидев целую коробку старых камбоджийских денег, я моментально пропал минут на 15-20, внимательно разглядывая каждую купюру. А ребята тем временем осматривали ассортимент лавки и случайно наткнулись на старые русские медали, которые, как оказалось, принадлежали героям с карельских земель, где мне суждено было родиться и прожить все свое детство и юношество. Наша подруга сделала пост в контакте, который тут же набрал пару сотен репостов, и уже через пару дней нашлись родственники владельцев медалей. А еще через несколько дней медали улетели в Россию", - рассказал молодой человек.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Он также уточнил, что "нашелся человек, который занимается поиском людей, он и нашел родственников, он же и проспонсировал выкуп медалей".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС